mrbs
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
help
rooms
report
search:
unknown_user
user_list
areas
Arduino
Casale
Gobetti Marchesini - Lab Chim
Gobetti Marchesini - Lab Gen
Gobetti Marchesini - Micro
rooms
Aula Magna Arduino
Lim Tre
Multimed. Uno (ECDL)
Multimed. Due
Fisica/Chimica
Lim Leonardo
LIm Raffaello
December 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
January 2020 - Arduino - LIm Raffaello
monthbefore
gotothismonth
monthafter
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
2
3
4
5
6
08:00~10:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3A
10:00~12:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 4A
12:00~13:00 sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
7
8
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
11:00~12:00 Sdoppiamento 4b
9
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 4A AFM
09:00~10:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3A AFM
10
09:00~10:00 Classe di tedesco
11:00~12:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
11
12
13
08:00~10:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3A
10:00~12:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 4A
12:00~13:00 sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
14
12:00~13:00 Classe di tedesco
15
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
11:00~12:00 Sdoppiamento 4b
16
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 4A AFM
09:00~10:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3A AFM
17
09:00~10:00 Classe di tedesco
11:00~12:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
18
19
20
08:00~10:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3A
10:00~12:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 4A
12:00~13:00 sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
21
12:00~14:00 Classe di tedesco
22
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
23
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 4A AFM
09:00~10:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3A AFM
24
09:00~10:00 Classe di tedesco
11:00~12:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
25
26
27
08:00~10:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3A
10:00~12:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 4A
12:00~13:00 sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
28
12:00~14:00 Classe di tedesco
29
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
10:00~12:00 5DBS Garelli
30
08:00~09:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 4A AFM
09:00~10:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3A AFM
31
09:00~10:00 Classe di tedesco
11:00~12:00 Sdoppiamento spagnolo/francese 3B RIM
monthbefore
gotothismonth
monthafter
type.E
type.I
viewday:
Jan 20
|
Jan 21
|
Jan 22
|
Jan 23
|
Jan 24
|
Jan 25
|
[ Jan 26 ]
|
Jan 27
|
Jan 28
|
Jan 29
|
Jan 30
|
Jan 31
|
Feb 01
|
Feb 02
viewweek:
Dec 23
|
Dec 30
|
Jan 06
|
Jan 13
|
[
Jan 20
]
|
Jan 27
|
Feb 03
|
Feb 10
|
Feb 17
viewmonth:
Nov 2019
|
Dec 2019
|
[
Jan 2020
]
|
Feb 2020
|
Mar 2020
|
Apr 2020
|
May 2020
|
Jun 2020
|
Jul 2020